Пользуешься AdBlock?

Привет! Кажется ты используешь AdBlock. Мы развиваемся и существуем за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения в настройках AdBlock или купи VIP аккаунт и наслаждайся нашим сайтом без рекламы!

Первый Взгляд на Джея Гаррика во втором сезоне Флэша


Вот так будет выглядеть Джей Гаррик.

На комик-коне в Сан-Диего было объявлено что Джей Гаррик появится во втором сезоне Флэша и его будет играть Тедди Сирс. Вчера в Твитере сериала Флэш было выложено изображение как будет выглядеть Джей Гаррик.



Вот ссылка на оригинальное изображение.

Флэш возвращается на телевиденье 6 октября. Понравился ли вам Джей Гаррик ?


Ну вот решил попробовать выложить новость,если есть какие то замечания смело высказывайтесь, новость выкладываю первый раз так что должны быть косячки =)


Автор материала
12.08.2015 06:37 2779
Flash, Флэш, DC, Джей Гаррик


Похожие Новости




Комментариев: 3

Рейвен 21.08.2015 19:55 Лайки 0
То чувство, когда еще один Флэш - это перебор  laugh
Мыдаров 12.08.2015 08:45 Лайки 0
Ну чтож, здорово для первого раза good2

Косяки конечно есть, но не страшные:
1. Главное изображение не обработано, необходимый размер 700x350. (Исправил)
2. Не выделены ключевые слова в статье. (Исправил)
3. В оригинал статье в конце есть предложение:
Цитата
The Flash returns to television on October 6. What do you think of Jay Garrick's look?
Это тоже можно перевести =)

Ну а так, для первого раза очень даже не плохо, я бы даже сказал отлично получается у тебя. Спасибо за новость.
Riddler 12.08.2015 08:54 Лайки 0
Спасибо за редактирование и указа на мои косяки буду совершенствоваться showoff

avatar

Войдя с помощью социальных сетей, это не означает что Вы зарегистрировались на сайте, это всего лишь лёгкий способ добавить комментарий на сайт. Чтобы выйти наведите на свой аватар и нажмите выйти.

Форма Входа
аватар
Гость
Логин:
Пароль:
Колонка Юмора
0
852
5.0/8
01:11
21.12.2014
Наш Опрос
Какой браузер вы используете?
Поддержка
WMR Кошелек:R709243174175
WMZ Кошелек:Z327169232874
WME Кошелек:E748452941485
Tоп Пользователей
Рустам Мыдаров ID:1
  • Пол:Мужчина
  • Ранг: Постоялец
  • Группа: Администраторы
  • Репутация: 25
  • Комментариев: 348
  • Зарегистрирован: 07.02.2014
Максим ID:8015
  • Пол:Мужчина
  • Ранг: Начинающий
  • Группа: Пользователи
  • Репутация: 5
  • Комментариев: 307
  • Зарегистрирован: 17.02.2016
Евгений Парфененко ID:6132
  • Пол:Мужчина
  • Ранг: Начинающий
  • Группа: Пользователи
  • Репутация: 9
  • Комментариев: 159
  • Зарегистрирован: 06.01.2016
Вячеслав ID:5106
  • Пол:Мужчина
  • Ранг: Начинающий
  • Группа: Пользователи
  • Репутация: 13
  • Комментариев: 86
  • Зарегистрирован: 24.11.2015
Михаил ID:3077
  • Пол:Мужчина
  • Ранг: Продвинутый
  • Группа: Пользователи
  • Репутация: 3
  • Комментариев: 68
  • Зарегистрирован: 31.08.2015
Артур ID:8114
  • Пол:Мужчина
  • Ранг: Начинающий
  • Группа: Пользователи
  • Репутация: 0
  • Комментариев: 46
  • Зарегистрирован: 19.02.2016
Вадим Новак ID:10331
  • Пол:Мужчина
  • Ранг: Начинающий
  • Группа: Пользователи
  • Репутация: 8
  • Комментариев: 45
  • Зарегистрирован: 15.04.2016
Alexandr ID:6102
  • Пол:Мужчина
  • Ранг: Начинающий
  • Группа: Пользователи
  • Репутация: -1
  • Комментариев: 40
  • Зарегистрирован: 05.01.2016
Michail ID:704
  • Пол:Мужчина
  • Ранг: Начинающий
  • Группа: Пользователи
  • Репутация: 1
  • Комментариев: 28
  • Зарегистрирован: 15.02.2015
Посетители
Зарегистрированы на сайте:
Всего
17382
Новых за месяц
289
Новых за неделю
66
Новых вчера
7
Новых сегодня
7
Парней
13587
Девушек
3375
Всего комментариев: 2016
Последние Комментарии
чётко
Dront
28.04.2017 (21:42)
О боже, после прочтения на глазах слёзы, слишком много персонажей пало. Вот почему авторам так не нравится зелёный? Зелёная стрела, большая часть корпуса зелёных фонарей убиты, супс и Хэл в жёлтом... Жестокий том, та и вся линейка тоже.
Vadya-Nova
21.04.2017 (16:59)
Начал читать комиксы. Не пожалел. Читаю Флэша New52, очень нравится
Tyler
20.04.2017 (21:53)
Кто за очки платить будет.(если кто не понял,очки которые скинул супермэн)
kirilowka
19.04.2017 (10:27)
Бредовая идея создать героев марвел зомби.Все это месиво которое там происходит должно быть в ходячих мертвецах. :D
kirilowka
19.04.2017 (04:20)
Не знаю, мне так дерзко не говорят) мне обычно говорят -"надоела со своими комиксами" или закатывают глаза. Хотя комикс это одна из разновидностей книги! Обидно когда ты знаешь ,что они ни книг , ни комиксов не читают, зато уже критикуют не зная,конечно очень умно шурыгину обсуждают , какие выпуски самые топовые , на что люди время тратят?(да, я знаю, что комиксы это тоже так себе время провождение , но есть такие которые несут в себе мораль или главного героя можно сравнить с собой и понять насколько вы близки и т.д . И да, я знаю ,что я сейчас говорю о комиксах , как о одном из полезных время провождений , лучше бы и во дворе погулять , но после тяжелого дня мне кажется лучше почитать что-то , а не смотреть всякую дрянь
CapNem
16.04.2017 (18:34)
Как же жизненно, друзей, понимающих комиксы мало, а хочется поговорить с ними, но как только начинаю о комиксах разговор с кем-либо говорят: "это бред для детей, отвали от меня, младенец" :(
Vadya-Nova
16.04.2017 (12:53)
В целом комикс неплох, но должно быть восемнадцать частей.
Ермак Ляпин
15.04.2017 (16:08)
полностью согласна с вами, но у меня почему -то друзья не понимают их или просто ничего не говорят , это печально когда комикс смешной , а большинство приколов не с кем обсудить
CapNem
15.04.2017 (13:32)
Почти в каждом выпуске есть страницы, которые просто хочется заскринить и сделать из этого мемы или просто показать друзьям для смеха
Vadya-Nova
15.04.2017 (10:25)
Хороший комикс, читаю оторваться не могу.
oleroler4143
15.04.2017 (10:13)
переводов больше нет?
CapNem
14.04.2017 (12:37)