· · ·
Страница 1 из 11
Форум » Технический раздел » Идеи и предложения » Ваши идеи и предложения (по улучшению сайта)
Ваши идеи и предложения

Баш
Постоялец
Администраторы
109 9
27
09.11.2016, Среда 23:49
Сообщение # 1
Пишите ваши предложения по улучшению функционала сайта, и если мы сможем реализуем.

Я не верю ни во что... Кроме мечты.
— Капитан Америка

Начинающий
Пользователи
8 0
0% 27
09.11.2016, Среда 23:49
Сообщение # 2
Я думаю, хорошо было бы добавить возможность вести список (как кинопоиск) комиксов, манги, фильмов по комиксам, сериалов и т.д. Это очень удобно и не нужно заморачиваться на счет того, на каком номере ты остановился.

(Знаю, что не по теме, просто не нашел нужную)

Подпись отсутствует

Сообщение отредактировал Shamiru - Среда, 09.11.2016, 19:08

Баш
Постоялец
Администраторы
109 9
27
09.11.2016, Среда 23:53
Сообщение # 3
Цитата Shamiru ()
(Знаю, что не по теме, просто не нашел нужную)
Создал подходящую тему и перенёс ваше сообщение сюда.

Цитата Shamiru ()
Я думаю, хорошо было бы добавить возможность вести список (как кинопоиск) комиксов, манги, фильмов по комиксам, сериалов и т.д. Это очень удобно и не нужно заморачиваться на счет того, на каком номере ты остановился.
Не совсем понял о каком списке идёт речь, можно пример или более подробно опишите как это должно работать.

— Капитан Америка

Империя гиков
Начинающий
Пользователи
9 1
0% 19
04.04.2017, Вторник 04:50
Сообщение # 4
Я думаю очень нужна автопокупка иначе пользователям не удобно приобретать ту или иную услугу!

«Безумие — это ещё не все чтобы стать совершенно безумным.»(Deadpool)

Баш
Постоялец
Администраторы
109 9
27
07.04.2017, Пятница 21:27
Сообщение # 5
kirilowka, на данный момент реализовать автопокупку не получается, еслиб можно было, мы бы с самого начала сделали.

— Капитан Америка

Империя гиков
Начинающий
Пользователи
9 1
0% 19
10.04.2017, Понедельник 05:20
Сообщение # 6
Нужно добавить автоматическую кнопку прочитано.Многие пользователи забывают нажать ее при чтении комикса.Я предлагаю сделать так,когда человек нажимает на кнопку загрузить комикс,то кнопка автоматически нажимается.Или же когда человек дочитал до середины,то она нажимается.(последние предложение не в тему. :D )

Империя гиков
Начинающий
Пользователи
9 1
0% 19
10.04.2017, Понедельник 05:23
Сообщение # 7
Цитата Мыдаров ()
Не совсем понял о каком списке идёт речь, можно пример или более подробно опишите как это должно работать
Это например когда ты читаешь серии комиксов,закончил на 5 к примеру и с боку показывается окошко с серией и комиксом который не дочитал.(надеюсь ясно :) )

Травка с примесями фиолетового бобра
Начинающий
Пользователи
10 0
0% 8
28.04.2017, Пятница 17:41
Сообщение # 8
Первое, что приходит в голову на тему "советы для сайта"-это во-первых то, что уже прозвучало(автономность "прочитано" и показатель где остановился, сам иногда сталкиваюсь с этими проблемами); во-вторых что-нибудь делать с системой ранга, а то все начинающие, почти; в-третьих хотелось бы видеть что-то на подобии "рекомендации"(сами понимаете зачем); в-четвёртых исправить баги с написанием комментариев и ответов, если они не у меня одного; и последний совет это заказать рекламу в вк или на других сайтах, что бы было побольше народу)

Что бы быть супер героем, нужно всего лишь быть смелым и иметь фантазию. :)

Баш
Постоялец
Администраторы
109 9
27
29.04.2017, Суббота 15:30
Сообщение # 9
kirilowkaVadya-Nova, ну чтож, давайте по порядку.

Цитата kirilowka ()
Я предлагаю сделать так,когда человек нажимает на кнопку загрузить комикс,то кнопка автоматически нажимается.
Нажать на загрузить не значит прочитать, во первых человек может начать загрузку, но внезапно ему нужно покинуть комп. Спустя какое-то время, придя снова на сайт, он смотрит в профиле и видит что именно он прочитал последнее, и начинает читать далее, хотя по факту последний комикс он так и не прочитал, и из за этого он может быть в замешательстве.
Во вторых, как вы себе представляете что-бы система(робот, код) сама определяла прочитал человек комикс или нет? Кнопка разрабатывалась не как копилка прочитанного, а для того чтобы помнить на каком комиксе ты остановился, когда читал большую серию, и думаю для такой цели её функций вполне достаточно.

Цитата Vadya-Nova ()
во-вторых что-нибудь делать с системой ранга, а то все начинающие, почти;
Проявляйте активность на форуме и будете не начинающими =)
Другое дело можно переделать названия более под комиксное комьюнити, но у меня с фантазией не очень.
Есть идеи, предлагайте, сейчас стоят вот такие ранги:

Цитата Vadya-Nova ()
в-третьих хотелось бы видеть что-то на подобии "рекомендации"(сами понимаете зачем);
А это что? Это и есть рекомендации.

Цитата Vadya-Nova ()
в-четвёртых исправить баги с написанием комментариев и ответов, если они не у меня одного;
Какой именно у Вас баг? Опишите подробнее.

Цитата Vadya-Nova ()
и последний совет это заказать рекламу в вк или на других сайтах, что бы было побольше народу)
Лучшая реклама когда пользователи делятся сайтом с друзьями. Да и потом, в поисковиках наш сайт в топе, в гугле находится на первом месте, просто само по себе людей читающих комиксы не так уж и много, и зайдя на сайт, большинство прочитав то что ему нужно просто молча покидают сайт.

— Капитан Америка

Травка с примесями фиолетового бобра
Начинающий
Пользователи
10 0
0% 8
01.05.2017, Понедельник 18:50
Сообщение # 10
Мыдаров, спасибо, что разложили всё по полочкам мне, та и всем остальным) А по рангам у меня есть предложение заменить "бог форума" на "золотой бог"(супс, который пробыл на солнце кучу времени) или "ультра-гик"

Что бы быть супер героем, нужно всего лишь быть смелым и иметь фантазию. :)
Форум » Технический раздел » Идеи и предложения » Ваши идеи и предложения (по улучшению сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Всего комментариев: 2042
Последние Комментарии
очень круто , спасибо за обновление ) ^_^
CapNem
16.07.2017 (14:03)
Раньше это был файлообменник, ссылку заменили.
Мыдаров
15.07.2017 (13:16)
Почему при попытки скачать комикс ссылка перебрасывает на сайт какого то торгового центра?
southern
15.07.2017 (02:41)
Замечательный комикс.
Начало начал Человека-паука.
Andrewgodx
13.07.2017 (23:51)
Дайте ссылку или название следующей части пожалуйста.
thefatrat2016
10.07.2017 (01:09)
Хоть один норм сайт, который полностью даст почитать этот чудесный комикс.
DarkRainz
08.07.2017 (15:59)
Активирован.
Мыдаров
16.06.2017 (20:30)
Ваш VIP акк активирован. Приятного чтения.
Мыдаров
15.06.2017 (07:31)
http://zhdfilm.net/user/S_A_M/
Очень старался, все комментарии проверил на оригинальность.
S_A_M
15.06.2017 (01:09)
Меня одного не удивил новый железный человек паук
Arni
13.06.2017 (22:12)
Восхитительно
EffGEN
11.06.2017 (00:36)