· · ·
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Технический раздел » Идеи и предложения » Разделы, форумы, подфорумы (Расширяем форум)
Разделы, форумы, подфорумы

Баш
Постоялец
Администраторы
105 9
25
01.12.2014, Понедельник 08:07
Сообщение # 1
Если вы считаете что необходимо добавить новый Раздел, форум, подфорум и т.д. пишите свои идеи по этому поводу в данной теме.

Я не верю ни во что... Кроме мечты.
— Капитан Америка

Баш
Постоялец
Администраторы
105 9
25
21.08.2015, Пятница 19:31
Сообщение # 46
Цитата Рейвен ()
Так почему бы не попробовать создать группу переводчиков с выделенным для них форумом/разделом для переводов англоязычных выпусков? Это было бы замечательно и очень удобно, ведь многих серий просто нет на русском языке. А для привлечения этих самых переводчиков можно придумать так называемые "плюшки" - привилегии на сайте, это если просто так никто не захочет переводить.

Проще сказать чем сделать, тем более что такой форум уже есть - http://newilluminati.ucoz.ru/forum
Но недавно для нас тоже начали переводить, причем добровольно(и это классно), и уже есть 2 перевода - Наши переводы
Но в одном вы правы, надо создать для них отдельную тему, позже займусь.

Цитата Рейвен ()
Ну а чтоб не путаться, можно отдельно создать раздел с англоязычными комиксами: и будущим переводчикам легче - не надо искать их - и тем, кто знаком с англ. удобнее - смогут читать без перевода.

Проблема в том что меня одного на всё это не хватает, пока что только русских переводов выложено только половина, и особо никто не проявляет желания добавлять их на сайт, так, только пару человек.

— Капитан Америка

Начинающий
Пользователи
3 0
0% 0
21.08.2015, Пятница 19:47
Сообщение # 47
Цитата Мыдаров ()
Проблема в том что меня одного на всё это не хватает, пока что только русских переводов выложено только половина, и особо никто не проявляет желания добавлять их на сайт, так, только пару человек.
Ну, если смотреть в целом, то сайт довольно молодой и у него все еще впереди.  А вот то, что Вы один - это действительно проблема. Вы не пробовали оставить объявление о наборе команды модераторов? Распределили бы обязанности и т.д., поставили бы следить и выкладывать русские переводы, других - английские, третьих - фильтрование сообщений, ну и так по списку. Я бы предложила свою помощь, но, увы, у меня сейчас нет возможности.

Мой по жизни выбор скучен,
И предрешен – вот напасть:
То ли Джокер, то ли Клоун,
То ли маска, то ли масть. (с)

Начинающий
Пользователи
3 0
0% 0
21.08.2015, Пятница 20:20
Сообщение # 48
Ох, знаете, вам бы создать раздел, посвященный вопросам к администрации. А то оставлять некоторые комментарии, не относящиеся к данному форуму/подфоруму/разделу - не совсем удобно, особенно новичкам. И я как раз новичок, и у меня созрел вопросик: фильмы и сериалы добавляете вы, как администратор, или пользователи тоже могут? И если да, то как?

Мой по жизни выбор скучен,
И предрешен – вот напасть:
То ли Джокер, то ли Клоун,
То ли маска, то ли масть. (с)

Баш
Постоялец
Администраторы
105 9
25
22.08.2015, Суббота 13:54
Сообщение # 49
Цитата Рейвен ()
Вы не пробовали оставить объявление о наборе команды модераторов? Распределили бы обязанности и т.д., поставили бы следить и выкладывать русские переводы, других - английские, третьих - фильтрование сообщений, ну и так по списку. Я бы предложила свою помощь, но, увы, у меня сейчас нет возможности.

Я думаю это никому не интересно, кто захочет этим заниматься добровольно?

Цитата Рейвен ()
фильмы и сериалы добавляете вы, как администратор, или пользователи тоже могут?

Нет, только я могу, да и с этим проблем нету в принципе, я слежу за появлением новых серий.

— Капитан Америка

Постоялец
Модераторы
101 7
0% 7
12.09.2015, Суббота 05:51
Сообщение # 50
На форуме люди особо не сидят(не слишком популярен в наши дни),неплохо было бы увидеть модуль с данными персонажей(что то подобное я делал,   + думаю вместе с этим пилить ориджины для персонажей) и сразу заказ персонажей которые хотят увидеть того или иного персонажа.

Что нигде, но везде, кроме того что где-то?
- Эдвард Нигма

Сообщение отредактировал Etrigan - Суббота, 12.09.2015, 05:51

Баш
Постоялец
Администраторы
105 9
25
12.09.2015, Суббота 18:47
Сообщение # 51
Etrigan, к сожалению все контент модули уже использованы, остался только один, но его я планирую в будущем использовать под игры.

— Капитан Америка

Постоялец
Модераторы
101 7
0% 7
13.09.2015, Воскресенье 04:29
Сообщение # 52
Мыдаров, Насчёт Игр заинтриговало,будем ждать)

- Эдвард Нигма

Постоялец
Модераторы
101 7
0% 7
01.12.2015, Вторник 03:34
Сообщение # 53
Как насчёт создания цитатника ? темы где будут выкладываться цитаты/высказывания персонажей из комиксов/игр/фильмов из любой редакции.Думаю тема "Общее по комиксам" вполне бы подошла.

- Эдвард Нигма

Сообщение отредактировал Etrigan - Вторник, 01.12.2015, 07:49

Баш
Постоялец
Администраторы
105 9
25
01.12.2015, Вторник 17:57
Сообщение # 54
Цитата Etrigan ()
Думаю тема "Общее по комиксам" вполне бы подошла.
Да, конечно сойдёт, можешь создать.

— Капитан Америка

Повелитель Гиков
Продвинутый
Пользователи
57 5
0% 3
16.12.2015, Среда 19:40
Сообщение # 55
Как вам идея создать форум о комиксах, которых нет на сайте?

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!

(с) Сократ

Баш
Постоялец
Администраторы
105 9
25
16.12.2015, Среда 22:00
Сообщение # 56
Злыдень, на сайте сейчас нехватает около 14 тыс. комиксов о которых мне известно :) Когда всё будет добавлено, тогда и можно будет создать, а пока что не актуально.

— Капитан Америка

Повелитель Гиков
Продвинутый
Пользователи
57 5
0% 3
17.12.2015, Четверг 17:13
Сообщение # 57

Цитата
на сайте сейчас нехватает около 14 тыс. комиксов о которых мне известно  Когда всё будет добавлено, тогда и можно будет создать, а пока что не актуально.
Почему же не актуально? Люди будут писать, какие комиксы хотят видеть на сайте. Я думаю многие простые читатели, которые заходят на форум хотели бы такую темку. Да и вам будет известно, какие комиксы добавлять.

(с) Сократ

Баш
Постоялец
Администраторы
105 9
25
17.12.2015, Четверг 17:41
Сообщение # 58
Злыдень, ну вон CerberMad уже создал такую тему, правда чёт он там перемудрил чуток  :D

— Капитан Америка

Повелитель Гиков
Продвинутый
Пользователи
57 5
0% 3
17.12.2015, Четверг 22:03
Сообщение # 59

Цитата
чёт он там перемудрил чуток
 В чём то согласен.

(с) Сократ

Повелитель Гиков
Продвинутый
Пользователи
57 5
0% 3
29.12.2015, Вторник 21:22
Сообщение # 60
Почему бы вам не добавлять комиксы на английском? Вроде читать на нём все могут. Да и сайт будет быстрей пополнятся. Как вам идея?

(с) Сократ
Форум » Технический раздел » Идеи и предложения » Разделы, форумы, подфорумы (Расширяем форум)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Всего комментариев: 1986
Последние Комментарии
Собрали компашку со всех уголков :D
Moby
24.03.2017 (20:20)
Да, речи он умеет толкать :)  сказал,как отрезал
Moby
24.03.2017 (00:59)
Вот это поворот..ВИЖН B)  Становится интересненько :)
Moby
24.03.2017 (00:50)
Проблем с загрузкой комикса не выявилось. Проверьте не заблокирован ли ваш IP по этому адресу - https://blocklist.net.ua/
Мыдаров
23.03.2017 (21:18)
у меня комикс не показывает исправте
Nursultan Channel
23.03.2017 (20:28)
Акк активирован
Мыдаров
23.03.2017 (07:53)
А что за жуткий стиль рисунка? Бррр!
Rarog
22.03.2017 (22:01)
Мамаша в своем праве, но выбор у нее не богат)))
Rarog
22.03.2017 (13:11)
Но в конце концов ему не чужды человеческие чувства
Rarog
22.03.2017 (12:30)
Тоже самое.
ZoraHD
20.03.2017 (17:04)
Мне кажется, или дедпул слизан не с оригинального деза, а с того, ну.. который любит бэтмена?
Vadya-Nova
19.03.2017 (13:50)