· · ·
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Технический раздел » Идеи и предложения » Разделы, форумы, подфорумы (Расширяем форум)
Разделы, форумы, подфорумы

Баш
Постоялец
Администраторы
123 8
24
01.12.2014, Понедельник 08:07
Сообщение # 1
Если вы считаете что необходимо добавить новый Раздел, форум, подфорум и т.д. пишите свои идеи по этому поводу в данной теме.

Я не верю ни во что... Кроме мечты.
— Капитан Америка

Баш
Постоялец
Администраторы
123 8
24
23.06.2015, Вторник 21:39
Сообщение # 31
Цитата Etrigan ()
Для Начала можно и так думаю попробывать
Ок, жду пробный вариант

— Капитан Америка

Постоялец
Модераторы
137 7
0% 7
24.06.2015, Среда 01:39
Сообщение # 32

Цитата Мыдаров ()
Ок, жду пробный вариант
 Держи

Cyborg Superman (Киборг Супермэн)

Характеристики героя

Настоящее имя: Генри "Хэнк" Хэншоу (Henry "Hank" Henshaw)

Прозвища: Гроссмейстер Охотников на людей (Grandmaster of the Manhunters), Вестник Анти-Монитора (Herald of the Anti-Monitor), Верховный Мастер Альфа Фонарей (Alpha Prime of the Alpha Lanterns)

Личность: Скрыта

Вселенная: Новая Земля

Позиция: Зло

Рост: Изменяющийся

Вес: Изменяющийся

Цвет Глаз: Голубые

Цвет Волос: Черный

Родственники:Терри Хэншоу (жена) мертва

Принадлежность к Группам:Альфа Фонари, Охотники на людей, Корпус Синестро (Sinestro Corps)

Друзья:Нет

Враги:Супермэн

Семейное положение: Вдовец

Происхождение

Хэнк Хэншоу был членом команды шаттла «Экскалибур», принадлежащего ЛексКорп. Хэнк и другие три члена экипажа (включая его жену) были подвергнуты излучению космической радиации, что стало причиной крушения шаттла. В результате облучения были полностью разрушены тела двух членов команды. Однако их разум выжил, и они смогли восстановить себя. Один создал тело из чистой энергии, а другой - из камня. Сначала казалось, что Хэншоу и его жена не подверглись никаким изменениям, и они направились в Метрополис, чтобы найти лекарство в ЛексКорп для своих друзей. В этот момент на них напал  Супермэн (Superman), приняв их за опасных пришельцев. Во время короткого сражения, человек, ставший энергией, покинул поле боя, решив покончить жизнь самоубийством, залетев на солнце. К этому времени тело Хэнка стало распадаться, а его жена постепенно растворялась, перемещаясь в другое измерение. С помощью Супермэна, осознавшего свою ошибку, Хэншоу использовал оборудование ЛексКорп, чтобы вылечить себя. Но было слишком поздно. Последний член команды убил себя, использовав кабину для расщепления атомов.
Однако Хэншоу в действительности не умер. Хотя его тело исчезло, его разум сохранился в компьютере ЛексКорп. Теперь имея доступ к технологиям, Хэншоу создал себе роботизированное тело, в котором и появился перед женой, прямо во время телевизионного шоу. Шок от крушения шаттла, смерть друзей и мужа, а затем его внезапное возрождение, довели Терри (жену Хэнка) до безумия и смерти. Не в силах пережить это, Хэнк начал разрушать телекоммуникационные системы на всей Земле. Используя оборудование НАСА, Хэнк сумел добраться до «Младенческой Матрицы» - корабля, на котором на Землю с Криптона (Krypton) прибыл Супермэн. Создав подобие такой же капсулы, Хэншоу покинул планету.
Хэнк много времени провел, путешествуя от планеты к планете. Соединяясь с местными формами жизни, Хэнк узнавал больше об их культуре и традициях. В течении этого путешествия у Хэншоу развились параноидальные и шизофренические наклонности. Он стал полагать, что это Супермэн виноват в смерти его жены. Прибыв на планету, управляемую диктатором Монгулом (Mongul), Хэншоу узнает о «Мире Войны» (Warworld). Затем он добровольно поступает на службу к Монгулу, так
как это была часть его плана мести Супермэну.

Силы и способности

Электронное сознание:  Так как по сути своей Хэншоу является энергией, то его чрезвычайно трудно надолго убить, поскольку он может передать себя в любоё находящееся поблизости электронное устройство. Расстояние на котором действует эта способность тяжело определить. Он смог передать своё сознание с Земли в далекий космос к устройству слежения у Думсдэя.
Бессмертие: Киборг Супермэн бессмертный, потому что ему безразлично, что станет с его физическим телом.

Контроль над технологией: Хэншоу может управлять любым техническим устройством и использовать его для любых своих нужд. Сам Хэнк называет эту свою способность – «техноморфинг».  В отличие от других технопатов, он не просто полностью контролирует технологии, а соединяет их в себе, расширяя свои возможности. Подключившись к любому устройству или машине, он может превратить его в любое другое устройство, которое позволяет придумать фантазия Хэнка. Благодаря путешествию по вселенной, Киборг может вообразить многое. Также он может изменить одну или несколько частей своего тела, преобразовывая, например, руки в энергетическое оружие.
Совокупность кибернетических механизмов и криптонской физиологии: Благодаря взаимодействию с криптонской матрицей Супермэна и  знанию криптонских технологий, Киборг Супермэн знает генетический код Супермэна. Это позволяет ему выращивать отдельные органы, аналогичные органам Супермэна и использовать криптонские запчасти из особого сплава.  Обладая ДНК Супермэна, Хэншоу имеет доступ ко всем криптонским силам.
Кибернетические составляющие: Тело Киборга является уникальным техноорганическим устройством. С его помощью Хэншоу может создавать любое оружие или инструмент.
Криптонская физиология: Клеточная структура Киборга более плотная, чем у обычных людей. Так же благодаря криптонской физиологии он может поглощать солнечный свет и хранить его в клетках тела.  У Хэншоу есть несколько неизвестных органов, но они возможно связаны с биополем самого Киборга.  Сам по себе Киборг Супермэн не обладает сверхчеловеческой силой. Длительное отсутствие солнечных лучей вернёт ему обычную человеческую силу. Сила Хэншоу повышена в 12.000 раз по сравнению с обычным уровнем. Остальные его способности аналогичны другим криптонцам.
Неуязвимость: Тело Киборга Супермэна очень стойко к повреждениям (он пережил ядерный взрыв).  Хотя его неуязвимость и ниже чем у Супермэна. Так, например, Хэншоу начал плавиться и таять вблизи Солнца во время битвы с Супермэном. Однако тело Киборга смогло противостоять слабому удару Омега Лучей Дарксайда.
Гениальный интеллект:  Хэншоу продемонстрировал мощный интеллект. Он способен считывать информацию напрямую с машин. Его аналитические способности во много раз превосходят способности человека или самого современного суперкомпьютера.

Экипировка
10 Квардианских Желтых Колец. Зарядная Батарея Альфа Корпуса

Что нигде, но везде, кроме того что где-то?
- Эдвард Нигма

Сообщение отредактировал Etrigan - Среда, 24.06.2015, 01:41

Баш
Постоялец
Администраторы
123 8
24
24.06.2015, Среда 20:44
Сообщение # 33
Etrigan, видимо ты меня так и не понял, то что ты предлагаешь могу делать и я, ты просто полностью копируешь с другого сайта и всё, это не принесёт никакой пользы, в добавок поисковики могут забанить сайт за плагиат и удалить все поисковые запросы, а этого допускать нельзя.

— Капитан Америка

Постоялец
Модераторы
137 7
0% 7
30.06.2015, Вторник 15:52
Сообщение # 34
Как насчёт создания форума/подфорума где буду выкладываться достижения героев/злодеев

- Эдвард Нигма

Баш
Постоялец
Администраторы
123 8
24
30.06.2015, Вторник 17:48
Сообщение # 35
Etrigan, что это такое достижения?

— Капитан Америка

Постоялец
Модераторы
137 7
0% 7
30.06.2015, Вторник 18:13
Сообщение # 36
Мыдаров,Определённые подвиги того или иного героя/злодея

- Эдвард Нигма

Баш
Постоялец
Администраторы
123 8
24
30.06.2015, Вторник 20:49
Сообщение # 37
Etrigan, ну это можно добавлять и в подфорумы "Персонажи" с названием темы "Достижения персонажа Batman" и т.д.

— Капитан Америка

Постоялец
Модераторы
137 7
0% 7
01.07.2015, Среда 05:06
Сообщение # 38
Цитата Мыдаров ()
ну это можно добавлять и в подфорумы "Персонажи" с названием темы "Достижения персонажа Batman" и т.д.
Вообще-то можно но появится много подфорумов, просто создать на одно издательство "достижения/подвиги персонажей"

- Эдвард Нигма

Сообщение отредактировал Etrigan - Среда, 01.07.2015, 05:06

Баш
Постоялец
Администраторы
123 8
24
02.07.2015, Четверг 00:57
Сообщение # 39
Цитата Etrigan ()
Вообще-то можно но появится много подфорумов, просто создать на одно издательство "достижения/подвиги персонажей"
Я не вижу проблемы, вот тебе подфорум конкретно по персонажам - DC Comics » Персонажи можешь выкладывать туда.

— Капитан Америка

Постоялец
Модераторы
137 7
0% 7
02.07.2015, Четверг 09:18
Сообщение # 40
Цитата Мыдаров ()
Я не вижу проблемы, вот тебе подфорум конкретно по персонажам - DC Comics » Персонажи можешь выкладывать туда.
Займусь как будет время =)

- Эдвард Нигма

Постоялец
Модераторы
137 7
0% 7
18.07.2015, Суббота 05:04
Сообщение # 41
Думаю многие хотели бы увидеть бои персонажей в комиксах,у меня была идея засунуть их в достижения персонажей но я думаю получится просто огромное количество информации да и самому мне неохота сидеть час-два добавляя бои,а вот отдельная темка думаю сойдёт.

- Эдвард Нигма

Баш
Постоялец
Администраторы
123 8
24
18.07.2015, Суббота 15:53
Сообщение # 42
Etrigan, ну хорошо, в чём проблема? можешь создать тему =)

— Капитан Америка

Постоялец
Модераторы
137 7
0% 7
04.08.2015, Вторник 20:26
Сообщение # 43
Решил создать тему где будут описываться параметры персонажа(рост,вес,силы)Таможня даёт добро ?=)

- Эдвард Нигма

Баш
Постоялец
Администраторы
123 8
24
04.08.2015, Вторник 21:04
Сообщение # 44
Etrigan, да конечно, ты волен создавать любые темы, для этого не нужно спрашивать разрешение, главное чтобы они были актуальными и интересными для обсуждения другими пользователями ;)

— Капитан Америка

Начинающий
Пользователи
4 0
0% 0
21.08.2015, Пятница 18:43
Сообщение # 45
Меня заинтересовал Ваш ответ в комментариях "На данный момент всё что есть в русском переводе на сайте есть". Так почему бы не попробовать создать группу переводчиков с выделенным для них форумом/разделом для переводов англоязычных выпусков? Это было бы замечательно и очень удобно, ведь многих серий просто нет на русском языке. А для привлечения этих самых переводчиков можно придумать так называемые "плюшки" - привилегии на сайте, это если просто так никто не захочет переводить. Ну а чтоб не путаться, можно отдельно создать раздел с англоязычными комиксами: и будущим переводчикам легче - не надо искать их - и тем, кто знаком с англ. удобнее - смогут читать без перевода.

Мой по жизни выбор скучен,
И предрешен – вот напасть:
То ли Джокер, то ли Клоун,
То ли маска, то ли масть. (с)
Форум » Технический раздел » Идеи и предложения » Разделы, форумы, подфорумы (Расширяем форум)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Всего комментариев: 1949
Последние Комментарии
С ссылкой на комикс всё нормально, комикс скачивается.
Мыдаров
19.02.2017 (23:06)
Ссылка на комикс исправлена.
Мыдаров
19.02.2017 (23:04)
С 23 января 2017 года проект RusFolder.com прекратил свое существование.
Будем перезаливать ссылки на которые поступают жалобы.
А пока можете читать онлайн, все комиксы в рабочем состоянии, суть сайта именно в онлайн чтении, скачивание это просто бонус.
Мыдаров
19.02.2017 (23:00)
Не могу скачать, нажимаю на ссылку для скачивания, открывается ссылка с рекламой.
Alexsa17
19.02.2017 (19:40)
Помогите! Никак не могу скачать комикс. Все делаю по правила, но когда переходу на ссылку для скачивания мне опять выпадает реклама.
Arishka_ishchenko
13.02.2017 (18:58)
действительно, какого фига ты спойлеришь??
derzik12
07.02.2017 (18:36)
Очень крутая линейка комиксов, Спасибо за перевод!
Максим Касьян
07.02.2017 (13:47)
Сервер на котором был расположен сайт оказался слабоват, перенёс сайт на новый сервер, сейчас должен работать в нормальном режиме.
Мыдаров
05.02.2017 (23:27)
Чего такой медленный сайт, ни один фильм не открывает! Смжу с safari! Объясните в чем проблема?
Fager93
02.02.2017 (23:27)
Ultimate x-men , эти 100 выпусков эта вся линейка или нет?
Fager93
02.02.2017 (00:13)
Вредоносная ссылка. Дайте ссылку на яндекс диск
Victoria2105
01.02.2017 (15:05)
Мне понравилось)) В избранное
Zahar01
21.01.2017 (15:24)