· · ·
Страница 2 из 2«12
Форум » Свободное общение » Беседка » Предложения по обновлению комиксов. (Здесь можно спокойно предложить кандидатуру на обновление!)
Предложения по обновлению комиксов.

Лорд инквизитор
Начинающий
Пользователи
27 4
0% 13
16.12.2015, Среда 21:56
Сообщение # 1
Здравствуй уважаемый пользователь сия шедевра! В данной теме вы сможете оставить своё пожелание в виде конкретного предложения кандидатуры на обновление нашей базы комиксов!

Своё предложение попрошу оставлять здесь (в этой теме) в данном формате:

• Тип обновления.([update]- обновить уже имеющиеся материалы; [release]-новая серия. )
  • Название комикса (желательно в оригинале и с нумерацией тома серии) #00 (его нумерация в данной серии)
  • Источник.(опционально)

Исключения:
    1) Можно не писать номер комикса если вы не уверены в его достоверности.
    2) Можно не писать номер комикса если вы хотели предложить "релизнуть" новую серию.
    3) Можно не писать "[release]" только при условии что это не "[update]"!

Рекомендации:
    1) Желательно указывать год выпуска серии/комикса (если не известен номер тома)!
    2) Желательно не флудить)
    3) Желательно указывать ссылки на источник перевода (если вы уже знаете откуда брать)!

Пример:

• [update]
  • Comics(vol.1) #1-2, #4-6.
  • Источник: http://onlinecomics.ru/forum/46-48-1

Пример№2:

• [release]
  • Comics(2015г.)

• "Я знаю, что ничего не знаю."- Сократ.

Сообщение отредактировал CerberMad - Среда, 16.12.2015, 22:13

Лорд инквизитор
    Начинающий
    Пользователи
    27 4
    0% 13
    24.12.2015, Четверг 20:50
    Сообщение # 16
    Цитата Злыдень ()
    А вот за это реально спасибо, классная серия!

thumbsanta

"Я знаю, что ничего не знаю."- Сократ.

Начинающий
    Пользователи
    1 0
    0% 0
    08.06.2016, Среда 16:21
    Сообщение # 17
    А когда будет dc rebirth?
    Форум » Свободное общение » Беседка » Предложения по обновлению комиксов. (Здесь можно спокойно предложить кандидатуру на обновление!)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Всего комментариев: 2015
    Последние Комментарии
    О боже, после прочтения на глазах слёзы, слишком много персонажей пало. Вот почему авторам так не нравится зелёный? Зелёная стрела, большая часть корпуса зелёных фонарей убиты, супс и Хэл в жёлтом... Жестокий том, та и вся линейка тоже.
    Vadya-Nova
    21.04.2017 (16:59)
    Начал читать комиксы. Не пожалел. Читаю Флэша New52, очень нравится
    Tyler
    20.04.2017 (21:53)
    Кто за очки платить будет.(если кто не понял,очки которые скинул супермэн)
    kirilowka
    19.04.2017 (10:27)
    Бредовая идея создать героев марвел зомби.Все это месиво которое там происходит должно быть в ходячих мертвецах. :D
    kirilowka
    19.04.2017 (04:20)
    Не знаю, мне так дерзко не говорят) мне обычно говорят -"надоела со своими комиксами" или закатывают глаза. Хотя комикс это одна из разновидностей книги! Обидно когда ты знаешь ,что они ни книг , ни комиксов не читают, зато уже критикуют не зная,конечно очень умно шурыгину обсуждают , какие выпуски самые топовые , на что люди время тратят?(да, я знаю, что комиксы это тоже так себе время провождение , но есть такие которые несут в себе мораль или главного героя можно сравнить с собой и понять насколько вы близки и т.д . И да, я знаю ,что я сейчас говорю о комиксах , как о одном из полезных время провождений , лучше бы и во дворе погулять , но после тяжелого дня мне кажется лучше почитать что-то , а не смотреть всякую дрянь
    CapNem
    16.04.2017 (18:34)
    Как же жизненно, друзей, понимающих комиксы мало, а хочется поговорить с ними, но как только начинаю о комиксах разговор с кем-либо говорят: "это бред для детей, отвали от меня, младенец" :(
    Vadya-Nova
    16.04.2017 (12:53)
    В целом комикс неплох, но должно быть восемнадцать частей.
    Ермак Ляпин
    15.04.2017 (16:08)
    полностью согласна с вами, но у меня почему -то друзья не понимают их или просто ничего не говорят , это печально когда комикс смешной , а большинство приколов не с кем обсудить
    CapNem
    15.04.2017 (13:32)
    Почти в каждом выпуске есть страницы, которые просто хочется заскринить и сделать из этого мемы или просто показать друзьям для смеха
    Vadya-Nova
    15.04.2017 (10:25)
    Хороший комикс, читаю оторваться не могу.
    oleroler4143
    15.04.2017 (10:13)
    переводов больше нет?
    CapNem
    14.04.2017 (12:37)
    Это же гражданка :D
    kirilowka
    12.04.2017 (13:06)